Форум ВСЕ обо всем Магия,кулинария,игры,антивирусы

ФорумФорум  Портал*Портал*  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  приколыприколы  

Поделиться | 

Магия и колдовство

Перейти вниз 
АвторСообщение
berkut
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 223
Географическое положение : орбита земли
Дата регистрации : 2007-12-26

СообщениеТема: Магия и колдовство   Ср Янв 23, 2008 2:40 am

здесь обсуждаем заклинания,привороты и т.д.

Последний раз редактировалось: berkut (Вс Июн 29, 2008 9:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://berkut-ru.2x2forum.com
berkut
Администратор
Администратор

Мужчина

СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Пн Апр 21, 2008 4:27 am

Сведущие в магии авторитеты утверждают, что, воздействуя на энергетику колдовскими обрядами и ритуалами, можно навредить не только здоровью, но и судьбе человека, отнять у него счастье, богатство и любовь. А можно защитить, одарить удачей, открыть дорогу для осуществления желаний.

• Энергоинформационная диагностика.
Различные диагностики всех сфер жизни (личной, деловой, денежных потоков и энергетики), с последующими профессиональными советами, как изменить ситуацию.

• Заговоры и Обряды на привлечение удачи, денег, увеличение прибыли и улучшения торговли.
Существуют обряды и заговоры, которые открывают каналы, связывающие с энергетикой, которая формирует биополе, так что во всем сопутствует удача.

• Установка мощной защиты от любых негативных воздействий.

• Изготовление талисманов, оберегов, амулетов.

Талисман - это символ, созданный Магом для Вас, в котором сконцентрирована магическая сила. Но силу обладателю талисмана дарует не сам предмет, изображающий талисман, а могущество, которое вложил в него Маг.

Так что же такое сам талисман? Это изделие, наделенное магической силой, которую он должен представлять. Талисманы можно изготавливать практически из любого материала: дерева, камня, бумаги, драгоценных металлов и т. д. У каждого специалиста по изготовлению талисманов свои уникальные методы, но главное, чтобы талисман давал человеку желаемое, оберегал и помогал. Многих интересует вопрос: как случилось, что эти языческие проявления сохранились до наших дней? Все довольно просто: талисманы всегда выполняли возложенную на них задачу, поэтому их не смогли вычеркнуть из людской памяти, хотя и очень старались. Читать дальше >>

• Любовная магия.Колдовство. Приворот.Отворот.

• Бизнес прогноз.
Решение проблем, связанных с развитием бизнеса. Помощь в выборе более перспективных направлений деятельности и т.д.

• Снятие алкозависимости (курение, коррекция веса).

• Коррекция судьбы.
Определение и снятие порчи, сглаза. Чистка и восстановление биополя.
Снятие проклятия, родового проклятия, печати одиночества.
berkut
Администратор
Администратор

Мужчина

СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Пн Апр 21, 2008 4:30 am

О МАГИИ...

Магия - самая древняя наука и мощнейшее орудие, с помощью которого человек может изменить всю свою жизнь. В переводе с греческого магия (mageia) означает колдовство, волшебство. В свою очередь, греческое слово маг (magos) происходит от зендского (mod), означающего священнослужитель, жрец.
Магия была всегда. Возникали и умирали цивилизации, на смену многобожию Египта и Древней Греции пришли единые всевышние боги иудеев, христиан и мусульман. Время многое стерло из памяти: названия городов и народов, предания о катастрофах и величайшие достижения мыслителей. А магия осталась. Пережив немыслимое количество веков, магическое знание не вымерзло вместе с мамонтами, не сгинуло в пучине морской вместе с Атлантидой и не исчезло во Всемирном потопе. Магия лишь совершенствовалась во времени, пополнялась новыми приемами - но никогда не теряла своей первоосновы.
Во все времена люди пользовались магией. При каждом королевском дворе существовали маги. Без жрецов, колдунов, волхвов или шаманов, то есть - магов, не принималось ни одно важное государственное решение. Да и сейчас мало что изменилось. Каждое государство имеет особые отделы, где трудятся астрологи, метафизики и биоэнергетики - одним словом, одаренные люди, которые обладают редкими знаниями и способностями - маги. Они необходимы "сильным мира сего", ведь благодаря их работе можно обойти много острых углов и избежать катастроф. Ни для кого не секрет, что в советские времена тоже пользовались услугами магии, только делали это под грифом "Совершенно секретно".
Есть старая мудрая поговорка: "В каждом дому по кому". Да, у каждого из нас есть свои трудности - исключений не бывает, и нередко помочь в наших проблемах может только чудо, то есть магия. Когда все усилия не дают результата, на помощь миллионам людей приходит магия. И помогает. Всегда!
Есть люди, про которых говорят :"В рубашке родился", а все дело в той же магии, ведь магия - это всегда знания, в полном объеме которыми обладают лишь избранные, подготовленные люди, и это хорошо! Только представьте себе, что могло бы произойти, если бы все, в том числе люди невежественные и злые, обладали столь сокровенными знаниями? Был бы хаос! Один мудрец, живший в Гималаях, сказал очень правильные слова: "Бог дает сокровенные знания немногим, и это неспроста. Таким образом Господь заботится о нас, а мы ругаем его за это. Если бы Бог исполнял каждое желание людей, мир прекратил бы свое существование, потому что мы не всегда добры по отношению друг к другу. Когда люди научатся любить всех и каждого, тогда все мы будем волшебниками, а пока времена эти не настали, обращайтесь к проводникам божьим - к посвященным, и они помогут вам, если помыслы ваши чисты".
У каждого из нас свой собственный путь развития, и не надо всем поголовно изучать законы магии, для этого есть специалисты, и к ним всегда можно прийти за помощью. Человеку дано свыше священное право - право выбора: воспользоваться помощью в трудную минуту или нет, а помощь всегда рядом.Выбор за тобой.
berkut
Администратор
Администратор

Мужчина

СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Пн Апр 21, 2008 4:32 am

ВЛАДИМИР СТАРОВЕР

«Голубая кровь» - говорят о человеке аристократического происхождения. У Владимира Старовера кровь ярко алая. Я увидел это своими глазами. Он взял со стола остроотточенный ланцет. На секунду прикрыл веки. Сосредоточился. Холодная сталь коснулась внутренней стороны запястья.

- Каждый изготовленный мною талисман я пропитываю собственной кровью, -сказал колдун, прикладывая к кровоточащему разрезу прямоугольник черной кожи.

- В ней - особая сила. Боги слышат мой голос.
Он один из сильнейших магов нашего времени. Колдун по праву рождения. Человек уникальных способностей. Аристократ от магии.
Сегодня господин маг отвечает на наши вопросы.

- Владимир, что означает этот болезненный ритуал?
- Наш род - избранный. Мои деды и прадеды умели подчинить себе сущности высшего порядка, заставить их выполнять свою волю. Благодаря той особой энергии, что заключена в моей крови,я устанавливаю прямую энергоинформационную связь с Богами. Сила талисмана, который пропитан кровью колдуна, возростает многократно. Это - уже не просто кусочек кожи, это - ваш проводник в мир, где исполняются любые мечты.
- Выходит, по книгам магии не научишься?
- Можно заучить десяток-другой примитивных заклинаний. Возможно, они будут работать: чтобы сотворить порчу или приворот, не нужно ни дара, ни особых умений.
Поэтому так много сейчас расплодилось «черных магов» и «великих магистров». Я же общаюсь с духами и богами высокой иерархии, которым нет дела до по-туг бабушки-шептуньи или доморощенного «шамана». Тайные знания приходят ко мне в виде озарений. Когда я берусь за какую-то проблему, боги сами подсказывают мне, какой заговор прочесть, какой ритуал избрать.
- Но для чего?
- Во время магического обряда происходит сильнейший выброс энергии, которая питает высшие силы. В обмен мне дается возможность вмешиваться в ход событий, менять людские судьбы, моделировать будущее так, чтобы желания осуществились.
- Как много таких как вы избранных?
- В Москве не более пяти человек. Лично я знаком с Юрием Варгановым. Но он работает по другим методикам и несколько в ином направлении.
- А чем конкретно занимаетесь вы?
- Магия не знает границ. Сильный колдун способен привести в движение мощнейшие энергетические пласты и разрешить любую сложную ситуацию. Но я сосредоточился на магии денег и любовной магии.
- Готовясь к нашему разговору, я беседовал со множеством людей, которые обращались к вам за помощью. Об изготавливаемых вами денежных талисманах говорят совершенно невероятные вещи.
- Если бы количество стодолларовых купур в портмоне зависило только от ума и трудолюбия, мы давно перегнали бы по уровню жизни Арабские эмираты. Но богатство дается, прежде всего, людям удачливым, не отягощенным кармическими грехами. Тем, чья энергетическая оболочка никогда не подвергалась воздействию негативных эмоций: зависти, гнева.чувства мести. Сглаз и порча стали почти обыденным делом. Во время проведения магического сеанса я многократно усиливаю поле удачи, снимаю негатив, выпрямляю искривленную линию жизни. Теперь вы готовы принять в свою судьбу потоки изобилия. И денежный талисман подает богам сигнал: этот человек должен стать богатым. Запускается цепочка счастливых событий: одному судьба приготовит высокооплачиваемую работу. Другой откроет в себе новые способности, которые принесут ему хороший заработок. Бизнесмен сумеет заключить сделки, о которых мог только мечтать. А кто-то получит нежданное наследство или выграет в лотерею. Те пути, по которым придет достаток, предсказать трудно. Но то, что деньги придут очень скоро, вне сомнений.
- По нашим временам трудно еще и сохранить заработанное.
- Всякий мой талисман наделен и защитной силой. Он обострит интуицию своего владельца и не позволит ему увязнуть в разорительной авантюре, подписать невыгодный договор, стать жертвой мошенников. Хозяин талисмана защищен не только от действия черных магических заклинаний, но и
от вполне земных проблем: его обойдут стороной конкуренты и недоброжелатели, криминал и контролирующие органы. Тому, кого охраняет талисман, не страшны случайные аварии и происшествия.
- А что вы скажете по поводу любовной магии? Она прочно ассоциируется с приворотами, снятием венца безбрачия: этим и занимаетесь?
- Не совсем. Приворот - примитивное и большей частью разрушительное колдовство. Хотите перекосов по судьбе, подорванного здоровья, финансовых и бытовых проблем? Привораживайте! Мои магические обряды и ритуалы действуют по-другому. Не создавать жесткие искусственные связи, а пробудить к жизни глубокие искренние чувства - вот цель настоящего мага. Я начал практиковать занятия любовной магией около двух десятилетий назад. И семьи, к созданию которых я приложил свой магический дар, живут в мире, любви и согласии до сих пор. А чужие привороты я снимаю с легкостью. Так же легко сумею избавить вашего избранника от разного рода дурных привычек, смягчить нелучшие черты его характера, погасить возможные разногласия.

ГРИБОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Несколько месяцев назад мне довелось побывать в Германии с группой российских предпринимателей. На одном из фуршетов ко мне подошла Анжела, жена местного промышленника, наша бывшая соотечественница. Задала несколько дежурных вопросов о том, о сем, а потом спросила: «А как идут дела у Ларисы Александровны Грибовой?» Я растерялась: фамилия мне ни о чем не говорила. Анжела была удивлена: «Она - известнейшая ясновидящая, маг, человек невероятных возможностей и беспредельной доброты...» Из короткого рассказа я узнал, что в России Анжела жила с мужем-бездельником и пьяницей. Развестись возможности не было: ни своей квартиры, ни денег. Кто-то из подруг посоветовал обратиться за помощью к Грибовой. «Через пару месяцев после того, как Лариса Александровна провела со мной магический обряд и изготовила талисман, я познакомилась с Дитером. Вскоре развелась и уехала в Германию. Кстати, в отличие от многих интернациональных семей живем мы с мужем душа в душу». По вращении в Москву я немедленно отправилась в гости к Грибовой.

- Лариса Александровна! О вас рассказывают совершенно невероятные вещи: и одиноким женщинам замуж выйти поможете, и загулявшего мужа в семью вернете, и удачу в деньгах приворожите... Откуда такой дар?
- Бабушка оставила мне в наследство три вещи: старинную икону, рукопись с текстами тайных молитв и заговоров и платок: красные цветы на черном фоне. Красный цвет - знак того, что способность к ясновидению и магии передается в нашем роду по крови.
- А что это значит: быть ясновидящей?
- Я вижу судьбу человека: его прошлое и его будущее. Приходят отдельные образы, эмоции, фразы - из них складывается цельная картина.
Глядя на нее, я вижу причины человеческих несчастий, которые таятся в прошлом, вижу опасности,которые могут пвдстеречь в будущем. Провожу специальные обряды, читаю молитвы, и неприятности уходят, счастье, мир и достаток возвращаются в дом.
- Существуют ли общие причины бед и несчастий?
- Это могут быть кармические грехи: сам человек ни чем судьбу не прогневал, грешил кто-то из его предков, а расплачиваться ему - родовые грехи передаются по роду до седьмого колена. Причиной одиночества может быть сглаз: кто-то из подруг позавидовал красоте, богатству, успехам в учебе или на работе... А уж если кто намеренно прибег к черной магии, навел порчу, тут гарантировано, что не только любви не найдешь, но то, что было, растеряешь: богатство уходит, карьера рушится, здоровье. В наше время очень часто корыстные молодые дамы привораживают по-черному чужих богатых мужей: те уходят из семьи, но и счастья не обретают. Начинаются проблемы со здоровьем, с потенцией. Вся жизнь рушится.
- Как вы помогаете всем этим людям?
- Благодаря своему магическому дару я устраняю самый корень проблем. Тот негатив, что тянется из прошлого или присутствует в настоящем, просто отсекаю, устанавливаю энергетическую защиту. Изготавливаю индивидуальный талисман - на любовь, на деньги, на удачу, и те опасности, которые могли обрушиться на вас уже в ближайшем будущем, удается счастливо миновать. Человек надежно защищен, линия его жизни скорректирована так, что вчерашний неудачник очень скоро видит, как Фортуна поворачивается к нему лицом.
- А то, чем вы занимаетесь, не грешно?
- Я борюсь со злом,помогаю людям обрести счастье, делаю добро. Разве это грех?

Последний раз редактировалось: berkut (Пн Апр 21, 2008 4:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
berkut
Администратор
Администратор

Мужчина

СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Пн Апр 21, 2008 4:34 am

ГАМАЮН АННА ЮРЬЕВНА

Моя собеседница, кандидат философских наук, специалист в области оккультных знаний Анна Юрьевна Гамаюн, более четверти века посвятила практической любовной магии. Вместе с тем, ее называют в числе тех немногих избранных, кто реально умеет справиться с проявлениями сглаза или порчи. Сегодня Анна Юрьевна согласилась ответить на наши вопросы:

- Если вас «заказали» колдуну, ждите беды, - говорит Анна Юрьевна.- Я практикую занятия магией с юных лет, и могу рассказать сотни житейских историй о том, как, попав под удар черной магии, успешные и счастливые люди разом теряли все. Опасен даже бытовой сглаз: некоторые обладают столь мощной энергетикой, что каждая их дурная мысль материализуется во вполне конкретные беды. Вот недавний пример: супруги взяли к себе в дом прислугу. И буквально через месяц в их жизни настала черная полоса: тяжело заболевает их маленький ребенок, но врачи лучших клиник не могут не только вылечить, но даже поставить диагноз. У жены трагически погибает брат. Хозяин дома, крупный бизнесмен, попадает в поле зрения преступной группировки. И все разом, все на пустом месте. Во время магического сеанса я почувствовала присутствие инородных, злых энергий и смогла выяснить источник бед - та самая девушка жутко завидовала своим работодателям. Ее зависть обернулась реальными неприятностями. После проведения серьезных магических обрядов и изготовления защитного талисмана жизнь этой семьи вернулась в счастливое русло. А не обратись они во время ком мне, все могло бы закончиться куда драматичнее.
- Вы упомянули, что могут ненароком сглазить, а могут и специально «заказать»?
- Целенаправленная порча смертельно опасна. Даже обычный сексуальный приворот грозит серьезными последствиями. То, что, находясь под действием приворотных чар, мужчина изменяет жене, отказывается от детей и уходит к любовнице, лишь начало.
Постепенно, но неотвратимо, рушится карьера, уходят деньги, отворачивается удача. Оба и привороженный и привороживший получают проблемы со здоровьем: фригидность и импотенция, бесплодие, тяжелые нервные расстройства. Но опытный колдун старается замаскировать действие своих чар. Закажут чью-то смерть он устроит «случайную» автокатастрофу. Закажут девушке «печать одиночества» наложат заклятие, и она станет бесплодной: возможно, и выйдет замуж, но семья развалится из-за невозможности иметь детей. У зла фантазия извращенная...
- Как распознать начало магической атаки? Как от нее защититься?
- Сглаз можно распознать по косвенным признакам. Если неприятности нельзя объяснить рациональными причинами, а приходят они неожиданно, чаще всего на лицо отрицательное энергетическое воздействие. Внезапно занемог ребенок? На пустом месте вдрызг разругались с родными? Сорвалась «железная сделка? Обычно таким событиям предшествует тесное общение с кем-то из родственников, знакомых, коллег: основа сглаза зависть, чувство озлобленности, подсознательное желание навредить. Здесь спасение одно: обратиться за помощью к проверенному магу. С любыми проявлениями сглаза я справлюсь незамедлительно.
- А что скажете по поводу порчи?
- Действие порчи проявляется зачастую молниеносно. Поэтому лучше обезопасить себя заранее. Если у вас есть враги, заранее позаботьтесь о себе и о близких. Более тридцати лет я занимаюсь изготовлением особых талисманов-пантаклей. Имея такого защитника, как пантакль, вы можете не опасаться: я не знаю ни одного мага который сумел бы пробить его защиту. А уж если вы застали врасплох, медлить нельзя ни минуты. Несколько лет назад я специально ездила в Марокко, чтобы из первых рук получить тайные знания Вуду. Вуду считают сильнейшим способом нападения. Но столь же сильна магия африканских колдунов и в защите. Мне приходилось снимать тяжелейшие, в том числе и родовые, проклятия, избавлять от усиленного кладбищенскими ритуалами «венца безбрачия», спасать людей от неминуемого разорения, возвращать им счастье, богатство и любовь. Этот дар дан мне небесами. Пройдя через мои магические ритуалы, вы обретаете защиту и покровительство высших сил света и добра.

ВАРГАНОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Ближе к полуночи. За пеленой дождя теряется свет единственного фонаря. У кладбищенской ограды притормаживает автомобиль. Женщина в черном платке хлопает дверцей, входит через калитку на погост. Руками разрывает землю у крайней могилы, хоронит какой-то предмет, и, бормоча невнятные фразы, засыпает ямку.
Это не описание сцены из нового голливудского ужасника. По словам мага Юрия Варганова, именно так выглядит черный магический обряд на болезни, на смерть, на разорение. Приверженец белой магии, сам Юрий Иванович такими вещами не занимается. А вот спасать людей от их последствий, ему приходится ежедневно.

- Я работаю с теми, на ком уже поставили крест и врачи, и экстрасенсы, и многочисленные деревенские бабушки-ворожеи. Ко мне обращаются, когда разваливается вся жизнь, когда речь заходит о физической гибели. Дело в том, что снять колдовские заклятья, которые проводились на кладбище, реально в Москве кроме меня не может никто.
- А как же сотни объявлений: сниму сглаз, порчу, колдовство. проклятия?
- Снять легкие формы сглаза и порчи -уже задача достаточно сложная, но все же посильная наделенным определенным даром людям. Понимаете, черные маги действуют через низшие, злые и жестокие силы. Творить зло труда не представляет. Захоранивают на кладбище волосы, фотографию, какую-то личную вещь, заговаривают и их владелец начинает загибаться. Другое дело, что доморощенные маги умалчивают о последствиях: разрушится судьба не только того, на кого направлена магическая атака, беды и несчастья обрушатся и на заказчика черного магического действа. А чтобы развеять злые чары нужен, очень сильный магический дар. Он дается непосредственно свыше. И дается лишь единицам избранных.
- Что произойдет с человеком, если он вовремя не придет за помощью к белому магу?
- Все зависит от конкретных целей недображелателей. Если заговор был на смерть, жертва может внезапно заболеть: врачи и диагноза толком не смогут поставить, а человек будет чахнуть, угасать на глазах. Или попадет в катастрофу, погибнет в случайной драке, под воздействием минутного помутнения шагнет с балкона увы, такое происходит постоянно. Порча может разрушить бизнес: подведут партнеры, должник скроется с деньгами, сорвется «железная» сделка. Существуют и заговоры, способные разрушить самую крепкую семью: муж внезапно воспылает страстью к ничем непримечательной женщине, начнет гулять. Или запьет. Или утратит мужскую силу...
- Как же спастись от напастий?
- Лучше, конечно, их не допустить. Я делаю очень мощные защитные талисманы. Талисманом может стать ваше золотое или серебряное украшение, которое заряжается магической энергией высшего порядка. Владельцу такого оберега никакие беды не страшны: столь серьезную защиту не под силу пробить ни единому из известных мне колдунов. Уж тем более хозяину оберега не страшен бытовой сглаз или случайные неприятности. Спасуй в том случае, когда против вас уже применили грубую силу. За те два десятилетия, что я занимаюсь практической магией, еще не было случая, когда я не сумел бы помочь избавиться от бед. Очень хорошие результаты по восстановлению бизнеса, по здоровью. И, конечно, возвращаю семейное счастье. Любительниц приворожить богатого мужчину сейчас крайне много. Но мой магический дар разрушит самый жесткие приворотные чары.
berkut
Администратор
Администратор

Мужчина

СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Пн Апр 21, 2008 4:47 am

ВЕДА
ВЕДА - НАСЛЕДНИЦА И ХРАНИТЕЛЬНИЦА САКРАЛЬНЫХ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И СТАРОРУССКИХ ВЕДИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ

«Да не связывайся ты с ней - одернул мальчишка друга, который строил рожицы маленькой большеглазой девчушке с черными как смоль волосами. - У нее прабабка ведьма! Еще превратит тебя в паука!».
Забияка тут же осекся, а девчушка еле сдерживая слезы, побежала домой, наткнувшись на ту самую прабабушку, которую мальчишки только что назвали ведьмой. «Бабуль! - слезы хлынули из бездонных глаз пятилетней девчушки. - Почему тебя в деревне ведьмой зовут?». Женщина, которой на вид никогда не дашь ее 89 лет, спокойно взглянула на правнучку. Отложила пучки трав, которые только что принесла из лесу и сказала: «Послушай, Веда! Тебе надо знать, что и тебя многие люди станут так называть - в тебе моя сила. Но тебя не должно это печалить. Ведьмами испокон веков называли женщин, которые ведали - обладали сакральными знаниями древних русичей. Это очень почетное звание было, ведь именно к нам обращаются, когда нужна срочная помощь. Посмотри сколько людей ко мне приходит и все просят о помощи.
Думаешь, почему? Да потому, что я знаю и как любовь вернуть, и как беду от человека отвести и
много человеческих судеб исправила, людей спасаю от гибели. Тоже самое, даже больше станешь делать ты для людей. Но некоторые из зависти и страха перед силой твоей, станут звать тебя ведьмой. Но разве это важно? Главное, что ты будешь нести людям огромную пользу, ты будешь ведать истину!».

Девчушка с замиранием сердца слушала вкрадчивую речь своей прабабушки, которую, как и ее саму звали Ведой. И вдруг вместо обиды в ее душе поселилась гордость за Веду-старшую, она всем сердцем почувствовала: то, что сказала прабабушка истина, остальное шелуха не стоящая внимания и больше никогда не реагировала когда слышала: «Вон ведьма идет!». Веду занимало другое: перенять знания и силу Веды-старшей. Выбор был сделан, и больше наследница сокровенных ведических знаний - Веда не сворачивала со своего пути, исполняя свое истинное предназначение - использовать ведические знания и силу на благо людям. Ее мощная энергетика ежедневно творит чудеса, делая людей счастливыми, любимыми, благополучными во всем. Сегодня наследница и хранительница сакральных магических знаний и старорусских ведических обрядов - Веда расскажет про неограниченные возможности ведических традиций.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   

Магия и колдовство
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ВСЕ обо всем :: ВХОД НА ФОРУМ :: Мистика и все потустороннее-
Перейти: